В республиканской столице тем временем ведется санитарная обрезка деревьев, а также вырубка сухостоя. Взамен которого на территории всех школ и детских садов Черкесска сажают молодые саженцы.
Всего для озеленения учреждений образования закуплено порядка тысячи молодых деревьев. Десять из которых ребята из отряда юных экологов «Бриз» высадили на территории школы №15.
К слову, работа по озеленению города продолжится и весной 2019 года. Когда несколько сотен саженцев будут высажены во всех общественных местах республиканской столицы.






Комментарии