Учащиеся гимназии №13 отправили гуманитарную помощь в зону СВО

  • 554
Во всех школах Черкесска столицы проходят мероприятия, приуроченные к 80-летию Великой Победы.

Так, ребята из гимназии №13 организовали концерт, на котором исполнили любимые не одним поколением песни военных лет.

Среди почетных гостей - председатель правления Союза афганцев в КЧР, председатель президиума ОО «Офицеры России» Исса Мамчуев, заместитель председателя Совета ветеранов Черкесска Роберт Апсов, педагоги, родители.

Затем школьники дружно собрали и загрузили в машины для отправки в зону СВО гуманитарную помощь – продукты питания, медикаменты, предметы гигиены, одежду и, конечно, письма, которые дети в канун 80-летия Победы писали с особой теплотой и благодарностью.

К акции «СВОих не бросаем» уже присоединились тысячи неравнодушных жителей города, в их числе учащиеся школ, их родители и педагоги.
Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии отдыхают дети из Старобельского округа ЛНР
Следующая новость Рашид Темрезов: уверен, именно с такими гражданами - настоящими патриотами память о Великой Победе будет жить вечно

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять