Учится правильно распоряжаться своими денежными средствами никогда не бывает поздно. Более того, чем раньше - тем лучше.
В рамках проекта «Формирование финансовой грамотности у молодежи, реализация национальной стратегии развития Северо-Кавказского региона» для учащихся гимназии № 19 города Черкесска прошел необычный урок.
С оригинальным проектом ребят познакомили специалисты из Невинномысского государственного гуманитарно-технического университета. Что это за проект и в каком формате он проходил, смотрите в сюжете.






Комментарии