В преддверии 8-го Марта члены первичного отделения «Движение Первых» Центра образования №11 г. Черкесска поздравили с весенним праздником тех женщин, чьи мужья сейчас находятся на передовой в зоне СВО, а также женщину-военнослужащую. Ребята вручили им тюльпаны маленькие фрагменты весны, которые символизируют пробуждение природы и дарят праздничное настроение, сделанные, к слову, собственными руками. И, конечно, прочитали им стихи и поблагодарили за любовь и веру, которые дают бойцам силы. А еще активисты «Движения первых» решили взять у представительниц прекрасной половины человечества интервью, чтобы узнать каково быть женой военнослужащего, а у Анны Сергеевны — о сложностях ее профессии.
Участники «Движения первых» поздравили семьи участников СВО
07.03.2023- 495






Комментарии