Участники «Движения первых» поздравили семьи участников СВО

  • 495

В преддверии 8-го Марта члены первичного отделения «Движение Первых» Центра образования №11 г. Черкесска поздравили с весенним праздником тех женщин, чьи мужья сейчас находятся на передовой в зоне СВО, а также женщину-военнослужащую. Ребята вручили им тюльпаны маленькие фрагменты весны, которые символизируют пробуждение природы и дарят праздничное настроение, сделанные, к слову, собственными руками. И, конечно, прочитали им стихи и поблагодарили за любовь и веру, которые дают бойцам силы. А еще активисты «Движения первых» решили взять у представительниц прекрасной половины человечества интервью, чтобы узнать каково быть женой военнослужащего, а у Анны Сергеевны — о сложностях ее профессии.

Предыдущий новость Призвание — жена офицера
Следующая новость Митинг-концерт в поддержку участников СВО прошел в ауле Эльбурган

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять