Учебную неделю в школах будут начинать с поднятия государственного флага

  • 446

В российских школах вводят новую традицию.

Теперь учебная неделя в них будет начинаться с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна России.

Карачаево-Черкесия одной из первых присоединилась к патриотической акции — сегодня сотни учащихся гимназии №18 Черкесска исполнили гимн под подъем флага.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии предотвратили теракт
Следующая новость В Черкесске обсудили поддержку легкой промышленности КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять