Тяжело в учении, легко в бою! Это суворовское выражение для сотрудников Рогвардии — как прописная истина. Эти бойцы на регулярной основе проходят тактико-огневые учения для проверки готовности подразделений к выполнению возложенных задач и повышения профессионального уровня подготовки. Тренируются в зданиях и на полях, в городе и в горной местности. Сегодня мы покажем то, что обычно остается за кадром.
Учения Росгвардии: тяжело в учении, легко в бою!
27.03.2025- 427






Комментарии