Учителю из КЧР вручили благодарственную грамоту

  • 564
Совершенствование преподавания русского языка и литературы в школах и вузах России, под таким названием прошел форум в Ставрополе, посвященный популяризации этих дисциплин. В рамках форума состоялось награждение лучших педагогов. Полпред президента в СКФО Сергей Меликов вручил благодарственную грамоту за плодотворный труд учителю из Карачаево-Черкесии Наталье Чернышовой .
Предыдущий новость Где отдохнуть в кризис?...
Следующая новость К призыву готовы!

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять