К зиме готовы! Управляющие компании, ТСЖ, жилищные кооперативы и ресурсоснабжающие организации полностью готовы к предстоящему отопительному сезону.
Об этом их представители доложили сегодня на совещании в мэрии республиканской столицы.
Что было сделано в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду? С какими проблемами и трудностями пришлось столкнуться коммунальным службам? И во все ли дома этой зимой придет тепло?






Комментарии