«Урок цифры» прошел в лицее Усть-Джегуты

  • 374
Сотрудники Министерства цифрового развития КЧР провели очередной цифровой ликбез для школьников Карачаево-Черкесии. На этот раз о том, как правильно вести себя в сети, рассказали ученикам Усть-Джегутинского лицея. Вместе с лицеистами лекцию прослушал и наш корреспондент.
Предыдущий новость В КЧР стартовал конный переход в честь Дня карачаевского народа
Следующая новость Сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию в Архызе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять