Сотрудники Министерства цифрового развития КЧР провели очередной цифровой ликбез для школьников Карачаево-Черкесии. На этот раз о том, как правильно вести себя в сети, рассказали ученикам Усть-Джегутинского лицея. Вместе с лицеистами лекцию прослушал и наш корреспондент.
«Урок цифры» прошел в лицее Усть-Джегуты
16.04.2024- 374






Комментарии