Урожай яблок и груш собирают в «Садах КЧР»

  • 736

В «Садах Карачаево-Черкесии» сейчас самая жаркая пора — там идёт сбор сладких плодов.

Несмотря на капризы природы, которые могли навредить созреванию фруктов, аграриям удалось в этом году сохранить хорошую урожайность.

За тем, как кипит работа в «Садах», наблюдала наша съемочная группа.

Предыдущий новость Новое оборудование позволит медикам быстрее ставить на ноги пациентов после инсульта
Следующая новость Россети готовятся к зиме

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять