Капитальный ремонт медучреждений, укрепление их материально-технической базы и укомплектованность врачебными кадрами, а также внедрение современных информационных систем. Эти вопросы обсуждались сегодня в Черкесске на коллегии республиканского Министерства здравоохранения, на которой представители Минздрава представили свои отчетные доклады об итогах работы за 2022 год. Озвученные цифры проанализировала наша съёмочная группа.
Успехи модернизации первичного звена здравоохранения обсудили в Минздраве КЧР
10.05.2023- 384






Комментарии