В рамках третьего этапа снятия ограничительных мер в Карачаево-Черкесии с сегодняшнего дня в столице региона возобновит работу кинотеатр "Чарли".
Как сообщила менеджер по рекламе и кинопрокату кинотеатра "Чарли" Ольга Сюнякова, на настоящий момент работа будет вестись не в полную силу. Это связано с отсутствием киноновинок.
При этом будут строго соблюдены все меры безопасности, требуемые Роспотребнадзором.
Начать работу в полном объеме кинотеатр начнет с 1 августа.






Комментарии