В Карачаево-Черкесии в 2019 году в рамках программы газификации регионов будет завершено строительство пяти межпоселковых газопроводов.
Уже на завершающем этапе находится строительство газопроводов к селу Хуса-Кардоник и хутору Лесо-Кяфарь в Зеленчукском районе, посёлку Коммунстрой Малокарачаевского района, селам Уруп и аулу Кызыл-Уруп в Урупском районе.
После ввода в строй этих объектов возможность пользоваться природным газом получат порядка тысячи домовладений и шесть коммунально-бытовых объектов.






Комментарии