В 2019 году в КЧР проложат пять межпоселковых газопроводов

  • 775

В Карачаево-Черкесии в 2019 году в рамках программы газификации регионов будет завершено строительство пяти межпоселковых газопроводов.

Уже на завершающем этапе находится строительство газопроводов к селу Хуса-Кардоник и хутору Лесо-Кяфарь в Зеленчукском районе, посёлку Коммунстрой Малокарачаевского района, селам Уруп и аулу Кызыл-Уруп в Урупском районе.

После ввода в строй этих объектов возможность пользоваться природным газом получат порядка тысячи домовладений и шесть коммунально-бытовых объектов.

Предыдущий новость Новые граждане России приняли присягу в Черкесске
Следующая новость Вирус гриппа вернется в Карачаево-Черкесию в конце февраля

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять