В 7 детских садах Черкесска в этом году установят новые камеры видеонаблюдения

  • 365

В столице Карачаево-Черкесии в 2022 году завершатся работы по обновлению камер видеонаблюдения и улучшению систем освещения образовательных организаций Черкесска.

«В этом году современные системы видеонаблюдения взамен устаревших появятся в 7 детских садах - №7 «Огонек», №10 «Орленок», №11 «Красная шапочка», №18 «Звёздочка», №19 «Юные капитаны», №21 «Василек» и №35 «Росинка». На их территории также будут обновлены и установлены дополнительные фонари для лучшего освещения объектов», - рассказали в мэрии города.

Напомним, в 2019 - 2021 годах аналогичные мероприятия были проведены в 30 дошкольных и общеобразовательных учреждениях.

Такая работа проводится по распоряжению мэра Черкесска Алексея Баскаева в рамках муниципальной программы, направленной на антитеррористическую защищенность образовательных организаций города.

Предыдущий новость Сергей Бочкарев назначен генеральным директором «Ростелеком-ЦОД»
Следующая новость В Карачаево-Черкесии стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять