В а. Адыге-Хабль пришли в негодность напорно-регулирующие резервуары

  • 822
9 тысячное население Адыге-Хабльского сельского поселения испытывает проблемы с водой. Из-за непогоды пришли в негодность напорно-регулирующие резервуары. теперь же пущенная напрямую по трубам вода разрушает и без того ветхие сети, их постоянно приходится ремонтировать.
Предыдущий новость "Geely" отзывает 30 тысяч автомобилей
Следующая новость Парламентарии рассмотрели 19 вопросов на сессии НС

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять