Прикоснуться к истории и узнать о героическом подвиге народа. Школьники из Санкт-Петербурга приехали в Карачаево-Черкесию, а именно в аул Бесленей, чтобы высадить аллею из роз, и услышать, как местные жители в далеком 1942 году спасли от смерти их земляков -детей блокадного Ленинграда. Петербуржцы приняли участие в митинге, а также возложили цветы к памятнику Матери-черкешенке.
В а.Бесленей школьники из Санкт-Петербурга почтили память спасителей детей из блокадного Лениграда
04.04.2017- 912






Комментарии