В а.Бесленей школьники из Санкт-Петербурга почтили память спасителей детей из блокадного Лениграда

  • 912
Прикоснуться к истории и узнать о героическом подвиге народа. Школьники из Санкт-Петербурга приехали в Карачаево-Черкесию, а именно в аул Бесленей, чтобы высадить аллею из роз, и услышать, как местные жители в далеком 1942 году спасли от смерти их земляков -детей блокадного Ленинграда. Петербуржцы приняли участие в митинге, а также возложили цветы к памятнику Матери-черкешенке.
Предыдущий новость "Подари дом птицам": школьники республики приняли участие в эко-акции
Следующая новость Коллегия минспорта: в 2016 году спортсменами КЧР было завоевано более 300 медалей различного достоинства

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять