По всей Карачаево-Черкесии с размахом прошла серия благотворительных концертов «Копилка
Победы», объединивших жителей республики в поддержке наших бойцов — участников специальной военной операции. Мероприятие, организованное по инициативе регионального штаба акции #МЫВМЕСТЕ при поддержке Главы КЧР Рашида Темрезова, стало ярким символом народного единства и всенародной поддержки российских бойцов. Одной из площадок проведения концерта «Копилка Победы» стал аул Инжич-Чукун.
В а. Инжич-Чукун прошел благотворительный концерт «Копилка Победы»
20.11.2025- 412






Комментарии