Жители аула Инжичишхо Хабезского района с нетерпением ждут открытия нового фельдшерско-акушерского пункта. Строительство ФАПа уже завершено. Со дня на день местные фельдшеры и терапевты переедут в новое здание.
В а. Инжичишхо готовятсяк открытию нового ФАПа
30.07.2015- 706






Комментарии