Жители аула Адиль-Халк собрались на торжество, приуроченное к открытию детского сада "Купелёк" после реконструкции. Работы позволили увеличить площади дошкольного учреждения, что было крайне необходимо. Наш корреспондент Армида Кишмахова побывала на празднике и расскажет подробнее.
Комментарии