В агрокомбинате "Южный" собирают первый в этом году урожай

  • 642
В агрокомбинате "Южный" приступили к уборке первого в этом году урожая овощей. В одних теплицах уже собирают и фасуют огурцы, в других - засеивают семяна. И, если собирают овощи вручную, то процесс посева семян на рассаду доведен до автоматизма.
Предыдущий новость В ОВД г. Черкесска подвели итоги 2014 года
Следующая новость Депутат Госдумы РФ М. Старшинов встретился с жителями КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять