ГлавнаяНовостиВ агрокомбинате "Южный" собирают первый в этом году урожай
В агрокомбинате "Южный" собирают первый в этом году урожай
19.01.2015
642
В агрокомбинате "Южный" приступили к уборке первого в этом году урожая овощей. В одних теплицах уже собирают и фасуют огурцы, в других - засеивают семяна. И, если собирают овощи вручную, то процесс посева семян на рассаду доведен до автоматизма.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Комментарии