Сохранить первозданную красоту природы. Такую благородную цель преследуют участники экологического движения "Мусора больше нет". 50 человек из 15 городов России и республики Беларусь собрались в Архызе, чтобы очистить поляну "Таулу" от мусора.
В Архызе прошла акция "Мусора больше нет"
06.08.2015- 667






Комментарии