В Архызе прошла акция "Мусора больше нет"

  • 667
Сохранить первозданную красоту природы. Такую благородную цель преследуют участники экологического движения "Мусора больше нет". 50 человек из 15 городов России и республики Беларусь собрались в Архызе, чтобы очистить поляну "Таулу" от мусора.
Предыдущий новость На Форуме "Машук-2015" идет защита проектов
Следующая новость На улицах Усть-Джегуты строится новая дренажная система

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять