В Архызе стартовала Первая всероссийская конференция энергетиков

  • 1004
Карачаево-Черкесия принимает энергетиков со всей России. Сегодня в поселке Архыз стартовала Первая Всероссийская Конференция «Энергоснабжение. Критерии надежного развития юга России». Форум проводится при поддержке и участии Совета Федерации и Госдумы России, а также Правительства Карачаево-Черкесии. Цель Конференции - проработка всех основных вопросов по надежному и эффективному энергоснабжению юга страны. Участники форума - основные эксперты, ассоциации и компании, отвечающие за выработку, передачу и распределение электро- и теплоэнергии. Порядка 150 человек из республик Северного Кавказа, ЮФО, Сибири, Санкт-Петербурга и Москвы начнут свою работу уже завтра. Место проведения форума выбрано не случайно- благодаря запуску Зеленчукской ГЭС ГАЭС Карачаево-Черкесия стала одним из регионов, где успешно развивается энергетический комплекс. Конференция продлится 3 дня. За это время участники подготовят предложения в действующее законодательство России, поделятся опытом энергетической стратегии регионов, обсудят вопросы безопасности объектов ТЭК и поддержки отечественного производителя.
Предыдущий новость Если в доме случилось ЧП
Следующая новость Свыше 2 млрд - на соцвыплаты! Минсоцтруд КЧР провел итоговую коллегию

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять