В Архызе открылся Молодежный Форум межкультурного диалога

  • 897

В Архызе сегодня состоялось торжественное открытие Молодежного Форума межкультурного диалога, который собрал более полусотни студентов и аспирантов со всей республики.

Форум проводится в рамках госпрограммы «Реализация государственной национальной, конфессиональной и информационной политики».

Организовали ее Министерство по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Карачаево-Черкесии и Северо-Кавказская гуманитарно-технологическая академия.

Предыдущий новость В республиканском Правительстве подвели итоге детской летней оздоровительной компании
Следующая новость Карачаево-Черкесия на 100% готова к отопительному сезону

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять