В Архызе сегодня состоялось торжественное открытие Молодежного Форума межкультурного диалога, который собрал более полусотни студентов и аспирантов со всей республики.
Форум проводится в рамках госпрограммы «Реализация государственной национальной, конфессиональной и информационной политики».
Организовали ее Министерство по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Карачаево-Черкесии и Северо-Кавказская гуманитарно-технологическая академия.






Комментарии