А сегодня в Архызе стартовал новый форум - Всероссийский молодежный студенческий лагерь «Katadze-camp», который собрал в нашей республике полторы сотни лучших студентов из крупнейших вузов России - от Мурманска до Екатеринбурга. Накануне организаторы лагеря дали пресс-конференцию в Доме Печати Черкесска, обсудив с журналистами программу форума, а также его дальнейшие перспективы.
Напомним, что семидневный молодежный лагерь в Архызе организован совместно министерством туризма, курортов и молодежной политики КЧР и Уральским федеральным университетом.
Его программа в этом году предполагает интенсив-обучение по трем направлениям: фитнесс, английский язык и курсы по работе в социальных сетях.






Комментарии