В Архызе стартовал второй этап обучения для работников туристической отрасли Карачаево-Черкесии

  • 549
Министерством туризма и курортов Карачаево-Черкесии в рамках достигнутых договоренностей и заключенного соглашения о двухстороннем взаимодействии с Северо-Кавказским федеральным университетом организовано обучение по повышению квалификации 60 представителей гостиничного сервиса и индустрии гостеприимства региона .

Соответствующее поручение дал Глава региона Рашид Темрезов в своем Послании Народному Собранию КЧР.

Трехдневный курс интенсивного обучения проходит на базе курорта Архыз.

«С 29 ноября по 1 декабря 45 представителей индустрии гостеприимства региона обучаются по таким направлениям, как управление отелем: бизнес-процессы, стандарты и контроль (для управляющих и администраторов),
стандарты кавказского гостеприимства и клиентского сервиса в средствах размещения (для горничных) и
технологии подготовки и организации (для гидов)», - сообщили в минтуризма КЧР.

По словам собеседника, по итогам двух этапов обучения 60 представителей индустрии гостеприимства республики получат соответствующие аттестаты государственного образца.
Предыдущий новость Карачаево-Черкесия получит дополнительные средства на модернизацию первичного звена здравоохранения
Следующая новость AI Journey на III Конгрессе молодых ученых-2023: эксперты рассказали о возможностях искусственного интеллекта для людей и страны

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять