Первый за 20 лет! В ауле Адиль-Халк началось строительство нового Дома культуры.
Сейчас возводится его здание, но к лету будущего года строители обещают закончить и сдать этот социально важный объект. Какие надежды связывают с ним местные жители, узнаем из нашего сюжета.






Комментарии