Строительство детского сада в ауле Эльбурган продолжается. Старое здание детского учреждения ни ремонту, ни реконструкции уже не подлежит.
За 80 лет оно пришло в полную негодность. Поэтому сейчас строители возводят каркас нового садика и уже скоро приступят к кровельным работам. Наш корреспондент побывала на стройплощадке.






Комментарии