В ауле Псыж открылась мечеть, которую ждали 20 лет

  • 1464

В ауле Псыж сегодня открылась мечеть. Местные жители ждали этого дня долго и с нетерпением, ведь строительство здания для богослужений было начато более 20 лет тому назад.

Новый духовный комплекс способен принять до тысячи верующих. На его торжественном открытии побывала наш корреспондент.

Предыдущий новость Село Привольное получит новую дорогу
Следующая новость Аграриям КЧР предложили страхование с господдержкой

Комментарии 1

Мусса Шидаков
Ай Ма Ша Аллах. Ассаламу Алейкум из Карачая братьям Абазинцам. Мы радуемся свами вместе!!!
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять