«Помнить, чтобы жить». В картинной галерее Черкесска сегодня открылась фотовыставка из более чем ста фотографий и картин, всего на сутки привезенных в Карачаево-Черкесию комитетом «Матерей Беслана».
Уникальная экспозиция, посвященная пятнадцатой годовщине Бесланской трагедии, путешествует по стране и в ближайшие дни будет представлена еще в 7 регионах России.






Комментарии