В Черкесск всего на сутки прибыла выставка, посвященная Бесланской трагедии

  • 939

«Помнить, чтобы жить». В картинной галерее Черкесска сегодня открылась фотовыставка из более чем ста фотографий и картин, всего на сутки привезенных в Карачаево-Черкесию комитетом «Матерей Беслана».

Уникальная экспозиция, посвященная пятнадцатой годовщине Бесланской трагедии, путешествует по стране и в ближайшие дни будет представлена еще в 7 регионах России.

Предыдущий новость Карачаево-Черкесию ждут ночные заморозки
Следующая новость Село Привольное получит новую дорогу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять