В Черкесске 14 октября начнется отопительный сезон

  • 550
В столице Карачаево-Черкесии с 14 октября ООО «Теплосети» обеспечит подачу тепла в дошкольные и общеобразовательные учреждения, а также объекты здравоохранения и социально-культурной сферы, учреждения и предприятия всех форм собственности, а также жилые дома.

Соответствующее распоряжение подписал мэр Черкесска Алексей Баскаев.
Подключать МКД будут поэтапно, в течение недели.

Жильцам многоквартирных домов для урегулирования вопросов подачи тепла необходимо заранее уточнить свою управляющую компанию.

По всем вопросам также можно обратиться на горячую линию регионального управления Госжилнадзора: 8(8782)26-10-18 и в диспетчерскую «Теплосетей»: 8(8782) 28-22-42, 28-22-83, а также оставлять обращения под постами в аккаунтах мэрии Черкесска в социальных сетях с обязательным указанием адресов.
Предыдущий новость Исследование: автовладельцы не спешат продавать «свежие» авто с пробегом
Следующая новость Делегация из КЧР принимает участие в новом проекте «Школа мэров»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять