В Черкесске дали старт отопительному сезону

  • 724

Пожалуй, самая долгожданная новость последних недель. С сегодняшнего дня в Черкесске официально стартует отопительный сезон.

Согласно распоряжению мэра города Руслана Тамбиева, с 21 октября компания «Тепловые сети» должна обеспечить подачу тепла в учреждения культуры и быта, но что самое главное — в многоквартирные дома жилого сектора.

Социально значимые объекты — школы, садики и больницы — уже получили тепло несколькими днями раньше.

Предыдущий новость Новая дорога свяжет поселок Ударный с Черкесском
Следующая новость Посетители сельхозярмарки в Черкесске существенно сэкономили на покупках

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять