Пожалуй, самая долгожданная новость последних недель. С сегодняшнего дня в Черкесске официально стартует отопительный сезон.
Согласно распоряжению мэра города Руслана Тамбиева, с 21 октября компания «Тепловые сети» должна обеспечить подачу тепла в учреждения культуры и быта, но что самое главное — в многоквартирные дома жилого сектора.
Социально значимые объекты — школы, садики и больницы — уже получили тепло несколькими днями раньше.






Комментарии