В Черкесске, в парке «Зеленый остров», пройдет торжественная церемония открытия памятника воинам-интернационалистам.
Она приурочена к 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Напомним, что 42 наших земляка погибли в той стране, выполняя свой воинский долг.
Открытие памятника павшим героям станет кульминацией целого ряда мероприятий, прошедших в нашей республике 15 февраля.






Комментарии