В Черкесске готовятся к юбилею вывода советский войск из Афганистана

  • 920

В Черкесске, в парке «Зеленый остров», пройдет торжественная церемония открытия памятника воинам-интернационалистам.

Она приурочена к 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Напомним, что 42 наших земляка погибли в той стране, выполняя свой воинский долг.

Открытие памятника павшим героям станет кульминацией целого ряда мероприятий, прошедших в нашей республике 15 февраля.

Предыдущий новость Любовь без границ. Он китаец, она ногайка и они счастливы
Следующая новость В Центре занятости знают, как получить субсидию на развитие бизнеса

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять