Сотрудники отдела ГИБДД по городу Черкесску провели сегодня в республиканской столице профилактическую акцию. В ходе которой раздали гражданам индивидуальные средства защиты и информационные памятки по профилактике коронавируса.
Полицейские останавливали легковой и пассажирский автотранспорт, проводили беседы, напоминая о необходимости соблюдения ограничительных мер, бережного отношения к своему здоровью и здоровью близких.
Водители благодарили сотрудников полиции за заботу и обещали максимально ограничить выход из дома и передвижение по дорогам.






Комментарии