В Черкесске инспекторы ГИБДД раздавали водителям медицинские маски

  • 917

Сотрудники отдела ГИБДД по городу Черкесску провели сегодня в республиканской столице профилактическую акцию. В ходе которой раздали гражданам индивидуальные средства защиты и информационные памятки по профилактике коронавируса.

Полицейские останавливали легковой и пассажирский автотранспорт, проводили беседы, напоминая о необходимости соблюдения ограничительных мер, бережного отношения к своему здоровью и здоровью близких.

Водители благодарили сотрудников полиции за заботу и обещали максимально ограничить выход из дома и передвижение по дорогам.

Предыдущий новость Коронавирус оказался смертельнее свиного гриппа
Следующая новость Санитарный контроль усилен на административной границе КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять