В столице Карачаево-Черкесии состоялся концерт "Рок против наркотиков", главной целевой аудиторией которого являлись молодежь и учащиеся школ города Черкесска.
Целью мероприятия, по словам организаторов, является первичная профилактика. Для этого специалисты общаются с детьми и дают им ясную картину последствий наркозависимости.
А общение в неформальной обстановке, в рамках концерта, лучше всего позволяет должным образом донести до молодежи необходимую информацию.
Также с призывами вести здоровый образ жизни и не употреблять наркотические препараты к зрителям обратились музыканты, которые вопреки всем стереотипам, ведут здоровый образ жизни.
Предыдущий новость
На фестивале "Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств" КЧР представит республиканский Гостеатр танца
Следующая новость
Жители Кенделена отмечают, что происходящее в КБР носит откровенно провокационный характер - председатель Межнационального Совета общественных организаций КЧР, зампредседателя Парламента КЧР Руслан Хабов






Комментарии