В Черкесске многоэтажный дом на целый месяц остался без света

  • 997

Коммунальный апокалипсис в самом центре республиканской столицы!

Для 80 жильцов одного из многоквартирных домов Черкесска конец света уже наступил. Почти месяц назад. И виной тут не высшие силы, а вполне земные электрики, отключившие этот дом от электроснабжения.

Почему так случилось, кто виноват и самое главное, что теперь делать, разбирался наш корреспондент.

Предыдущий новость Детская республиканская больница получила новейший лор-комбайн
Следующая новость В общественную приемную Д.Медведева в КЧР за три дня поступило 200 обращений

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять