Коммунальный апокалипсис в самом центре республиканской столицы!
Для 80 жильцов одного из многоквартирных домов Черкесска конец света уже наступил. Почти месяц назад. И виной тут не высшие силы, а вполне земные электрики, отключившие этот дом от электроснабжения.
Почему так случилось, кто виноват и самое главное, что теперь делать, разбирался наш корреспондент.






Комментарии