Этого момента ждали многие жители Черкесска.В республиканской столице началась установка главной новогодней елки.
Пока рабочие монтируют на площади перед Домом Правительства каркас для праздничного дерева.
С 2018 года главная елка республике стала искусственной, ранее живые деревья привозили в Черкесск из Архызского ущелья. К слову, до Нового года уже меньше месяца и сейчас город начнет погружаться в предновогоднюю атмосферу.
А установка новогодней ели на центральной площади даст старт началу предпраздничных хлопот. Целиком, со всеми украшениями и гирляндами, 22-метровая зеленая красавица будет смонтирована до конца этой недели.






Комментарии