Этого момента ждали многие жители Черкесска. Сегодня в республиканской столице началась установка главной новогодней елки. Пока рабочие устанавливают на площади перед Домом Правительства каркас праздничного дерева.
Начиная с 2018 года, главная елка в республике исключительно искусственная, ранее живые елки привозили в Черкесск из Архызского ущелья. К слову, до Нового года уже меньше месяца и сейчас весь город начнет погружаться в новогоднюю атмосферу.
А установка главной новогодней ели на центральной площади дает своеобразный старт началу предпраздничных хлопот.
Целиком, со всеми украшениями и гирляндами, 22-метровая вечнозеленая красавица будет смонтирована до конца недели.






Комментарии