В Черкесске наградили лучших медиков республиканской столицы

  • 938
Они ежедневно спасают человеческие жизни. Слова поздравления за свой самоотверженный труд получили накануне медицинские работники города Черкесска. В филармонии республиканской столицы прошло торжество, посвященное Дню медика, которое отмечается в России каждый год в третье воскресенье июня. Радость этого торжества вместе с ними разделила и наша съёмочная группа.
Предыдущий новость «Единая Россия» выдвигает депутатов в Народное собрание КЧР
Следующая новость Фермеру КЧР оценивают перспективы на урожай после урагана с градом

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять