Премии лучшим учителям и педагогическим работникам Черкесска вручили сегодня в амфитеатре «Зеленого острова».
Торжественная церемония награждения была приурочена сразу к двум профессиональным праздникам — Дню дошкольного работника и Дню учителя.
В награждении приняли участие Министр образования и науки КЧР Инна Кравченко, мэр республиканской столицы Руслан Тамбиев. Всего награды в этот день получили 33 работника образования.






Комментарии