В Черкесске наградили лучших педагогов республиканской столицы

  • 1365

Премии лучшим учителям и педагогическим работникам Черкесска вручили сегодня в амфитеатре «Зеленого острова».

Торжественная церемония награждения была приурочена сразу к двум профессиональным праздникам — Дню дошкольного работника и Дню учителя.

В награждении приняли участие Министр образования и науки КЧР Инна Кравченко, мэр республиканской столицы Руслан Тамбиев. Всего награды в этот день получили 33 работника образования.

Предыдущий новость Сельский учитель — профессия или призвание?
Следующая новость Минсельхоз КЧР делает ставку на развитие агрострахования

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять