В Черкесске прошло награждение региональных победителей «Диктанта Победы» — одной из самых масштабных акций, приуроченных к Году памяти и славы.
В ней приняло участие более полутора миллиона человек по всему миру. Из них две с половиной тысячи в Карачаево-Черкесии.
33 площадки для проведения диктанта были открыты на базе учебных заведений во всех городах и районах КЧР. На награждении победителей побывал наш корреспондент






Комментарии