В Черкесске наградили победителей регионального этапа всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

  • 311

В столице Карачаево-Черкесии в день празднования создания «Юнармии» в Центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» наградили победителей регионального этапа всероссийской военно-спортивной игры «Победа».

«Сегодня лучшие юнармейцы, в том числе ребята из Черкесска – Михаил Смольников, Эльдар Мамчуев, Амир Коркмазов, Артур Аков получили нагрудные знаки «Юнармейская доблесть». В торжественной обстановке были награждены победители регионального этапа всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Поздравляю!», - написал в своем Telegram-канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Кроме того, сегодня родные и близкие, педагоги, друзья и товарищи проводили в армию жителя города Черкесска - юнармейца, штабиста Рашида Конова.

«Уверен, призвавшись в ряды Вооруженных Сил, Рашид проявит свои лучшие качества, будет верой и правдой служить Родине! Хорошей службы и скорейшего возвращения домой!», - заключил А. Баскаев.

Предыдущий новость ЦУР КЧР провел обучающие семинары для исполнителей, отвечающих за ведение официальных пабликиков муниципальных учреждений
Следующая новость Замена водительских прав граждан ДНР и ЛНР будет осуществляться без проведения экзаменов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять