В Черкесске накануне 9 Мая встречали Знамя Победы

  • 920
8 мая столица Карачаево-Черкесии встретила эстафету «Знамени Победы», которая была ознаменованна массовым флешмобом — тысяча нарядных пар кружились под музыку «Довоенного вальса» на главной площади республики. Далее сотни школьников Черкесска прошли парадом по площади, на которую затем вынесли копию Знамени Победы — символа величайшего подвига советского народа над фашистской Германией. Все подробности у нашего корреспондента.
Предыдущий новость «Ночные волки» посетили музей защитникам перевалов Кавказа
Следующая новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил жителей региона с 80 -летием со дня Великой Победы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять