8 мая столица Карачаево-Черкесии встретила эстафету «Знамени Победы», которая была ознаменованна массовым флешмобом — тысяча нарядных пар кружились под музыку «Довоенного вальса» на главной площади республики. Далее сотни школьников Черкесска прошли парадом по площади, на которую затем вынесли копию Знамени Победы — символа величайшего подвига советского народа над фашистской Германией. Все подробности у нашего корреспондента.
В Черкесске накануне 9 Мая встречали Знамя Победы
08.05.2025- 920






Комментарии