В Черкесске обсудили перспективы овцеводческой отрасли

  • 336
Очередной шаг вперед. В Карачаево-Черкесии побывала делегация, в которую вошли специалисты Минсельхоза и Минпрома России, Национального союза овцеводов, а также научных учреждений и руководителей овцеводческих хозяйств из ряда регионов страны. В Черкесске они обсудили вопросы развития овцеводства, а также ознакомились с производственными мощностями завода по переработке мяса компании «Дамате». Подробности в сюжете.
Предыдущий новость Делегация из ЛНР приехала в школу с. Курджиново
Следующая новость Участники СВО в МФЦ будут обслуживаться вне очереди

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять