Сегодня в мэрии Черкесска прошло совещание по подготовке к будущему отопительному сезону 2018 - 2019 годов. Участие в нем принимали представители ресурсоснабжающих и подрядных организаций, а также управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд.
На совещании обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду жилого фонда и социальных учреждений, котельных и коммунальных сетей.
Также частники встречи учли предложение мэрии Черкесска о необходимости тесного контакта с управляющими компаниями, для оперативного выявления проблемных участков в теплоснабжении жилых домов.






Комментарии