В Черкесске обсудили подготовку к будущему отопительному сезону

  • 1160

Сегодня в мэрии Черкесска прошло совещание по подготовке к будущему отопительному сезону 2018 - 2019 годов. Участие в нем принимали представители ресурсоснабжающих и подрядных организаций, а также управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд.

На совещании обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду жилого фонда и социальных учреждений, котельных и коммунальных сетей.

Также частники встречи учли предложение мэрии Черкесска о необходимости тесного контакта с управляющими компаниями, для оперативного выявления проблемных участков в теплоснабжении жилых домов.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии стартовала детская летняя оздоровительная компания
Следующая новость Глава Минсельхоза КЧР Анзор Боташев провел прием граждан в Урупском и Зеленчукском районах

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять