В Черкесске обсудили программу комплексного развития муниципальных автодорог

  • 738

К вопросу о дорогах. Члены Общественной палаты Карачаево-Черкесии обсудили за круглым столом «Реализацию программы комплексного развития муниципальных и внутрипоселковых автодорог».

Одна из основных тем разговора — расходы денежных средств из дорожного фонда России. При этом каждый глава муниципального района нашей республики предоставил свой отчет по выполнению годового плана автодорожного строительства.

Наиболее успешным оказался Карачаевский район, который освоил запланированные объемы на 100%. Но вот в Абазинском и Адыге-Хабльском годовой объем ремонта дорог выполнен лишь на 20 и 16% соответственно.

Предыдущий новость В станице Исправная завершены работы по проекту «Городская среда»
Следующая новость В КЧГУ прошла Всероссийская научная конференция студентов и молодых учёных

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять