К вопросу о дорогах. Члены Общественной палаты Карачаево-Черкесии обсудили за круглым столом «Реализацию программы комплексного развития муниципальных и внутрипоселковых автодорог».
Одна из основных тем разговора — расходы денежных средств из дорожного фонда России. При этом каждый глава муниципального района нашей республики предоставил свой отчет по выполнению годового плана автодорожного строительства.
Наиболее успешным оказался Карачаевский район, который освоил запланированные объемы на 100%. Но вот в Абазинском и Адыге-Хабльском годовой объем ремонта дорог выполнен лишь на 20 и 16% соответственно.






Комментарии