Проводить минувший год и обменяться идеями на год грядущий! В Черкесске прошел праздничный вечер для социально-активной молодежи — лучших студентов, спортсменов и волонтеров минувшего года.
Мероприятие уже традиционное, а вот правила в этом году у него были новые.
Участникам был предписан строгий черно-белый дресс-код, а за насыщенную праздничную программу отвечали мэрия Черкесска и активисты молодежной лиги КЧР.






Комментарии