В Черкесске организовали бал для социально-активной молодежи

  • 907

Проводить минувший год и обменяться идеями на год грядущий! В Черкесске прошел праздничный вечер для социально-активной молодежи — лучших студентов, спортсменов и волонтеров минувшего года.

Мероприятие уже традиционное, а вот правила в этом году у него были новые.

Участникам был предписан строгий черно-белый дресс-код, а за насыщенную праздничную программу отвечали мэрия Черкесска и активисты молодежной лиги КЧР.

Предыдущий новость «Архыз 24» раздает новогодние призы!
Следующая новость Роль молодежи в жизни региона обсудили за круглым столом

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять