В Черкесске открылась выставка памяти жертв нацистской оккупации

  • 1299

В Черкесске открылась выставка «Помни о нас», посвященная памяти пациентов психиатрических клиник, детей-инвалидов и врачей-евреев, убитых в период нацистской оккупации Северного Кавказа.

Выставка вобрала в себя уникальные данные о жизни на оккупированных территориях, в подробностях рассказывающие о зверствах фашистов над мирным населением.

Выставку уже оценили историки и общественные деятели, для всех желающих выставка она будет открыта еще целый месяц. Кстати, в числе первых с выставкой «Помни о нас» познакомилась наша съемочная группа.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесию вернутся морозы
Следующая новость Полиция обнаружила в КЧР склад контрафактного алкоголя

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять