В Черкесске открылась выставка «Помни о нас», посвященная памяти пациентов психиатрических клиник, детей-инвалидов и врачей-евреев, убитых в период нацистской оккупации Северного Кавказа.
Выставка вобрала в себя уникальные данные о жизни на оккупированных территориях, в подробностях рассказывающие о зверствах фашистов над мирным населением.
Выставку уже оценили историки и общественные деятели, для всех желающих выставка она будет открыта еще целый месяц. Кстати, в числе первых с выставкой «Помни о нас» познакомилась наша съемочная группа.






Комментарии