В Черкесске открыли мемориал памяти погибших сотрудников органов внутренних дел

  • 1828

Помним, чтим, гордимся. В Черкесске торжественно открыли мемориал сотрудникам городского отдела внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей. 12 имен сотрудников полиции увековечили на памятной доске, установленной перед зданием отдела.

На торжественном митинге присутствовали руководители Министерства, личный состав отдела, родные и близкие погибших сотрудников, а также наша съемочная группа.

Предыдущий новость Карачаевский район выделит землю многодетным семьям из Карачаевского городского округа
Следующая новость Судьба ветерана: покой им только снится

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять