Помним, чтим, гордимся. В Черкесске торжественно открыли мемориал сотрудникам городского отдела внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей. 12 имен сотрудников полиции увековечили на памятной доске, установленной перед зданием отдела.
На торжественном митинге присутствовали руководители Министерства, личный состав отдела, родные и близкие погибших сотрудников, а также наша съемочная группа.






Комментарии