В Черкесске открылся один из резервных ковид-госпиталей

  • 755

Коронавирус отвоевывает утраченные было позиции. Резервный госпиталь на базе тубдиспансера в Черкесске вновь открылся и даже принял несколько десятков пациентов.

Сделано это с целью снижения нагрузки на основной ковид-госпиталь Карачаево-Черкесии. До перехода в статус резервного медперсонал ковид-госпиталя на базе тубдиспансера успел поставить на ноги почти 500 человек.

Теперь для борьбы с новой волной вируса там вновь появилась «красная зона».

Предыдущий новость Школы КЧР обеспечили горячим питанием
Следующая новость Карачаево-Черкесия готовится к муниципальным выборам

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять