Коронавирус отвоевывает утраченные было позиции. Резервный госпиталь на базе тубдиспансера в Черкесске вновь открылся и даже принял несколько десятков пациентов.
Сделано это с целью снижения нагрузки на основной ковид-госпиталь Карачаево-Черкесии. До перехода в статус резервного медперсонал ковид-госпиталя на базе тубдиспансера успел поставить на ноги почти 500 человек.
Теперь для борьбы с новой волной вируса там вновь появилась «красная зона».






Комментарии