Уже начался Великий пост, а в минувшие выходные в парке культуры и отдыха "Зеленый остров" города Черкесска праздничными гуляниями, песнями, танцами, и конечно же, традиционными блинами отметили окончание масленичной недели
В Черкесске отметили окончание масленичной недели
25.02.2015- 720






Комментарии