В Черкесске отметили окончание масленичной недели

  • 720
Уже начался Великий пост, а в минувшие выходные в парке культуры и отдыха "Зеленый остров" города Черкесска праздничными гуляниями, песнями, танцами, и конечно же, традиционными блинами отметили окончание масленичной недели
Предыдущий новость Глава КЧР наградил участников войны и сотрудников силовых структур
Следующая новость На агрокомбинате "Южный" производительность труда увеличится вдвое

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять